Hajin
SbarraRaroRisorsa · $500

Sbarra

RaroRisorsa$500

Usato per creare: Ordigno planante, Componenti torniti, Carica irrompente, Potenziamento scorta di armi I, Potenziamento scorta oggetti III

Pagina completa
≤1.5%4.6%15%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Raro
Modalità
Risorsa
Valore
$500

Stampante 3D

Tutte le ricette

Dove trovare Sbarra

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Cassetta degli attrezzi15%2.8%374
Bagaglio8.9%1.1%587
Cassa nascosta8.8%0.45%3
Cassetta degli attrezzi8.8%1.5%865
Armadietto industriale5.7%0.86%603
Armadietto2.8%0.24%370
Cassettiera0.39%0.22%289
Schedario0.37%0.082%795
Cassa di rifornimentiWIP0.36%0.21%138
Borsone0.35%0.13%1262

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.