Hajin
Esplosivi volatiliEpicoRisorsa · $1,500

Esplosivi volatili

EpicoRisorsa$1,500

Usato per creare: Segnalatore d'artiglieria, Carica irrompente, Fuoco incrociato, Potenziamento scorta di armi III

Pagina completa
≤0.33%2.6%20%Probabilità totale per punto di spawn, scala logaritmica

Dettagli

Rarità
Epico
Modalità
Risorsa
Valore
$1,500

Stampante 3D

Tutte le ricette
Creato con
MaterialiRichiesti
Nitrocomposti3
Solventi100

Stampa il potenziamento Stampa ingredienti epici per sbloccare.

Dove trovare Esplosivi volatili

Container
ContainerProb. miglioreProb. mediaPunti di spawn
Deposito chimico20%2.9%52
Missile UXO3.6%3.6%56
Cassetta degli attrezzi2.5%0.28%374
Cassetta degli attrezzi1.4%0.12%865
Borsone1.2%0.0047%5
Armadietto delle armiWIP0.92%0.80%73
Cassa tenenteWIP0.90%0.90%9
Armadietto delle armi éliteWIP0.89%0.38%7
Armadietto militare0.88%0.11%523
Armadietto delle armi baseWIP0.83%0.80%28
Refrigeratore commerciale0.60%0.40%69
Frigorifero0.59%0.33%323
Armadietto industriale0.53%0.081%603
Borsa militare0.37%0.11%528
Cassa nascosta0.29%0.28%59
Kit di pronto soccorso0.21%0.20%258
Armadietto medicinali0.17%0.13%599
Cassa di rifornimentiWIP0.091%0.052%138

Prob. totale = probabilità di spawn (il container è presente) × la probabilità che contenga l'oggetto. Prob. migliore = il miglior punto di spawn singolo, Prob. media = la media su tutti i suoi punti di spawn. Tocca un punto sulla mappa per vedere un punto di spawn.

Bottino a terra

WIP

Lavori in corso

Tenenti

WIP

Lavori in corso

Boss, drop e ricompense

WIP

Lavori in corso

Ogni probabilità è per partita. WIP = nei dati ma non ancora confermato.