Regulador de Energia

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última atualização:

ÉpicoRecurso$1,500

Usado para fabricar: Óculos de Visão Noturna de Elite, Pistola Reanimadora, Sentinela Eletromagnética, Melhoria da Caixa de Plaquetas II, Melhoria da Caixa de Plaquetas III, Melhoria de Item do Estoque II, Melhoria do Armeiro I, Desconto na Recuperação de Desaparecidos III

Mapa de Hajin

≤0.30%2.4%19%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Detalhes

Raridade
Épico
Modo
Recurso
Valor
$1,500

Impressora 3D

Todas as receitas
Feito com
MateriaisNecessário
Placa de Circuito Impresso3
Eletrônicos100

Imprima melhorias com Ingrediente Épico para desbloquear.

Onde Encontrar Regulador de Energia

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Depósito de Produtos Químicos19%2.5%7
Computador6.6%0.32%790
Escotilha do VANT6.0%6.0%18
Baú de Ferramentas5.4%0.34%374
Bolsa de Lona4.7%0.11%1262
Computador Gamer3.9%2.4%66
Caixa de Ferramentas3.2%0.15%865
Lâmina de Servidor1.9%0.96%283
Armário Industrial0.74%0.062%603
Bolsa de Tecnologia0.42%0.24%333
Cômoda0.29%0.16%289
Armário de Arquivos0.27%0.061%795
Bagagem0.23%0.13%587
Caixa de SuprimentosWIP0.13%0.072%138
Armário0.05%0.049%370

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.