Hajin
Componentes UsinadosÉpicoRecurso · $1,500

Componentes Usinados

ÉpicoRecurso$1,500

Usado para fabricar: Ogiva de Impacto, Paraquedas, Melhoria de Arma no Estoque II, Melhoria de Item do Estoque IV

Página completa
≤0.49%1.6%5.0%Chance Total por ponto de surgimento, escala logarítmica

Detalhes

Raridade
Épico
Modo
Recurso
Valor
$1,500

Impressora 3D

Todas as receitas
Feito com
MateriaisNecessário
Haste de Coronha3
Metais100

Imprima melhorias com Ingrediente Épico para desbloquear.

Onde Encontrar Componentes Usinados

Contêineres
SuprimentosMelhor ChanceChance MédiaPontos de Surgimento
Depósito Escondido5.0%0.25%3
Baú de Ferramentas3.7%0.71%374
Bagagem2.2%0.27%587
Caixa de Ferramentas2.2%0.37%865
Armário Industrial1.5%0.22%603
Armário0.70%0.061%370
Cômoda0.097%0.054%289
Armário de Arquivos0.091%0.02%795
Caixa de SuprimentosWIP0.091%0.052%138
Bolsa de Lona0.087%0.033%1262

Chance Total = Chance de Surgir (o contêiner está lá) × a chance de ter o item. Melhor Chance = o melhor ponto de surgimento, Chance Média = a média de todos os seus pontos de surgimento. Toque em um ponto no mapa para ver um ponto de surgimento.

Loot no Chão

WIP

Em andamento

Tenentes

WIP

Em andamento

Chefes, Drops e Recompensas

WIP

Em andamento

Todas as chances são por partida. WIP = nos dados, mas ainda não confirmado.