MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 6. Nov., 14:35 UTC
Veränderung seit 5. Nov., 14:35 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 10112 | 3rdEyeFailed | 109 | $30.630.000+$210.000 | $430.000 | 9 |
| 10212 | wilhelmkrex | 109 | $55.450.000 | $1.360.000 | 17 |
| 10315 | 4way | 109+9 | $50.360.000+$4.020.000 | $670.000 | 12 |
| 10418 | TM 401s | 109+10 | $64.790.000+$4.770.000 | $1.130.000 | 40 |
| 10511 | bruclee880 | 108 | $29.570.000 | $540.000 | 8 |
| 10611 | killianhorta | 108 | $28.400.000 | $310.000 | 8 |
| 1079 | vegeta_knj | 107 | $54.810.000 | $970.000 | 22 |
| 1085 | Voodoo Viking | 106+4 | $23.440.000+$1.380.000 | $810.000 | 11+1 |
| 10937 | korean | 106+11 | $18.040.000+$2.700.000 | $480.000+$270.000 | 17 |
| 1106 | RB | 105+1 | $50.970.000+$620.000 | $1.220.000 | 40 |
| 1118 | Pluto Rambo 3 | 105 | $46.220.000+$40.000 | $1.060.000 | 20 |
| 1127 | Tatica57 | 104 | $43.140.000 | $730.000 | 12 |
| 1137 | SPADE | 104 | $23.600.000 | $420.000 | 20 |
| 1147 | Tai Ma Shu | 104 | $63.230.000 | $1.360.000 | 27 |
| 1157 | Diselcox | 104 | $53.670.000 | $1.280.000 | 23 |
| 1167 | Chrissi | 103 | $40.270.000 | $730.000 | 12 |
| 1177 | INDERCOUNTRY | 103 | $53.430.000 | $1.190.000 | 39 |
| 1187 | BraZeFPS | 103 | $51.080.000+$690.000 | $1.770.000 | 70 |
| 1197 | Hobo11121986 | 103 | $30.790.000 | $1.040.000 | 8 |
| 12011 | nikkimixx | 103+5 | $44.990.000+$2.330.000 | $1.020.000 | 19 |
| 1216 | Estiyut0974 | 103+2 | $31.750.000+$460.000 | $500.000 | 11 |
| 12254 | MatiPeRo | 102+13 | $45.290.000+$5.420.000 | $730.000 | 17 |
| 1239 | Thetaskforce141 | 102 | $17.680.000 | $290.000 | 2 |
| 1248 | andres007 | 101 | $26.960.000 | $810.000 | 8 |
| 12513 | jona | 101+4 | $29.380.000+$1.320.000 | $460.000 | 6 |
| 1269 | STARMERNO1 | 101 | $12.350.000 | $150.000 | 1 |
| 12763 | By AmNeSia | 100+13 | $49.280.000+$8.000.000 | $1.860.000+$740.000 | 39 |
| 12824 | StruggleBusSR | 100+6 | $57.240.000+$2.570.000 | $1.030.000 | 17+5 |
| 1296 | Dr-Ambush804 | 100+1 | $43.590.000+$740.000 | $720.000 | 10 |
| 1306 | Truly-Stephen | 100+1 | $38.650.000+$200.000 | $860.000 | 12 |
| 13150 | SpookyGoth666 | 100+12 | $59.410.000+$7.520.000 | $1.220.000+$230.000 | 17 |
| 13213 | b242531 | 100 | $5.210.000 | $120.000 | 1 |
| 13313 | b237765 | 100 | $5.970.000 | $70.000 | 0 |
| 13413 | b255705 | 100 | $5.140.000 | $140.000 | 1 |
| 13510 | Rich The Plumber | 99 | $42.250.000+$30.000 | $1.160.000 | 20 |
| 13610 | YeetTheSkr0te | 99 | $43.280.000 | $930.000 | 18 |
| 1375 | Bikebuilder505 | 99+1 | $42.160.000+$620.000 | $980.000 | 17 |
| 13811 | DC_Dustin | 99 | $48.450.000 | $1.180.000 | 45 |
| 1396 | 2Short | 99+1 | $41.750.000+$310.000 | $860.000 | 16 |
| 14012 | WESTSIDE | 99 | $19.100.000 | $270.000 | 9 |
| 14112 | b226026 | 99 | $5.420.000 | $120.000 | 0 |
| 14212 | B2 | 99 | $5.580.000 | $290.000 | 2 |
| 1439 | SKZ | 98 | $101.870.000 | $1.430.000 | 25 |
| 1449 | litaliensicile79 | 98 | $30.110.000 | $560.000 | 10 |
| 1458 | NIKA | 98+4 | $31.690.000+$1.260.000 | $920.000 | 25 |
| 14610 | WhosPunk | 98 | $50.920.000 | $1.230.000 | 23 |
| 1478 | TIKTOK becksxyz | 98+1 | $38.000.000+$940.000 | $800.000 | 13 |
| 1488 | C Line o sens | 97 | $32.900.000 | $950.000 | 15 |
| 1492 | Peter | 97+2 | $26.950.000+$990.000 | $550.000 | 10 |
| 1509 | E224313 | 97 | $4.710.000 | $240.000 | 2 |