MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 7. Nov., 04:15 UTC
Veränderung seit 6. Nov., 04:15 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1514 | C Line o sens | 98+1 | $34.520.000+$1.620.000 | $950.000 | 15 |
| 1527 | NIKA | 98 | $31.690.000 | $920.000 | 25 |
| 1537 | WhosPunk | 98 | $50.920.000 | $1.230.000 | 23 |
| 15436 | Koran | 98+9 | $30.970.000+$3.630.000 | $1.170.000+$370.000 | 33 |
| 1553 | Amix | 97+1 | $47.240.000+$730.000 | $1.240.000 | 14+2 |
| 156109 | 619 | 97+16 | $43.810.000+$8.040.000 | $870.000 | 19 |
| 1579 | E224313 | 97 | $4.710.000 | $240.000 | 2 |
| 1589 | E551792 | 97 | $3.910.000 | $230.000 | 1 |
| 1599 | E2 | 97 | $5.660.000 | $480.000 | 38 |
| 1601 | HalaVandala | 97+2 | $45.340.000+$730.000 | $870.000 | 21 |
| 16167 | Awais | 96+11 | $23.360.000+$1.830.000 | $740.000 | 35 |
| 16218 | zKakashi_Prodigy | 96+5 | $28.530.000+$1.330.000 | $660.000 | 14 |
| 16318 | Weaponoid_Fisher | 96+5 | $52.740.000+$1.950.000 | $1.430.000 | 15 |
| 16411 | McGinnisFPS | 96 | $50.750.000 | $940.000 | 22 |
| 16511 | P_LAMELA | 96 | $34.610.000+$90.000 | $660.000 | 15 |
| 16611 | Heir to the King | 96 | $47.210.000 | $780.000 | 22 |
| 16715 | Donnie1232865 | 96+5 | $51.810.000+$2.980.000 | $1.050.000 | 11 |
| 16823 | CrustyBearyJerky | 96+7 | $34.150.000+$2.720.000 | $710.000 | 18 |
| 16913 | E449469 | 96 | $4.150.000 | $110.000 | 10 |
| 17013 | E335747 | 96 | $4.290.000 | $130.000 | 2 |
| 171122 | eric67440 | 96+18 | $47.860.000+$10.260.000 | $1.300.000+$200.000 | 18+5 |
| 17212 | CultParadise | 95 | $62.080.000 | $1.240.000 | 18 |
| 17312 | DeathShadow | 95 | $44.610.000+$160.000 | $900.000 | 14 |
| 17410 | drip_line1212 | 95+1 | $46.420.000+$770.000 | $870.000 | 23 |
| 17520 | JKILLLA007 | 95+7 | $28.030.000+$3.070.000 | $540.000 | 11 |
| 1767 | Epik_Medik | 95+2 | $33.280.000+$540.000 | $560.000 | 8 |
| 17768 | Berto_El_Tigre_ | 94+11 | $30.990.000+$2.530.000 | $630.000 | 18 |
| 17835 | AKA_OTC | 94+8 | $40.310.000+$2.920.000 | $770.000 | 15 |
| 17914 | Mr Rogers | 94 | $54.680.000 | $1.490.000 | 21 |
| 18014 | d127316 | 94 | $6.140.000 | $140.000 | 0 |
| 18114 | d146388 | 94 | $6.470.000 | $170.000 | 1 |
| 18214 | d137792 | 94 | $5.770.000 | $300.000 | 1 |
| 1836 | Vibez | 94+2 | $48.850.000+$1.710.000 | $960.000 | 21 |
| 18414 | LOL | 93 | $51.130.000+$2.390.000 | $1.180.000 | 19+6 |
| 18514 | Mommy Enjoyer | 93 | $38.980.000 | $690.000 | 20 |
| 18614 | TakinOutThaTrash | 93 | $38.910.000 | $800.000 | 10 |
| 1871 | Solus | 93+3 | $59.120.000+$2.310.000 | $1.080.000 | 36 |
| 18815 | D1 | 93 | $7.490.000 | $220.000 | 2 |
| 18915 | d153499 | 93 | $5.570.000 | $220.000 | 2 |
| 19012 | YEAT | 92 | $45.210.000 | $890.000 | 23 |
| 19112 | CAMPCAM | 92 | $31.720.000 | $760.000 | 12 |
| 1929 | blue62holla | 92+1 | $29.380.000+$1.360.000 | $550.000 | 6 |
| 19348 | KING | 92+8 | $26.180.000+$3.020.000 | $770.000 | 10 |
| 19410 | Jump_Juice_ | 91 | $44.590.000 | $1.180.000 | 15 |
| 19510 | 662Notlad亗 | 91 | $40.500.000 | $730.000 | 16 |
| 1964 | Eat_my_bullet | 91+2 | $46.810.000+$510.000 | $920.000 | 22 |
| 1971 | Aldon | 91+3 | $43.470.000+$3.500.000 | $890.000 | 19 |
| 19811 | Skeptic Legacy | 91+1 | $17.470.000+$250.000 | $160.000 | 4 |
| 19915 | PixelNina | 91+5 | $34.340.000+$2.250.000 | $560.000 | 9 |
| 20012 | LuukLuchtLoper | 90 | $57.340.000+$20.000 | $1.390.000 | 23 |