MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 7. Nov., 06:25 UTC
Veränderung seit 6. Nov., 06:25 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25113 | Holyshied | 85 | $30.850.000+$30.000 | $440.000 | 12 |
| 25213 | hope | 85 | $29.150.000+$110.000 | $900.000 | 16 |
| 25313 | Mister Gregory1 | 85 | $31.050.000 | $580.000 | 11 |
| 25413 | F1 | 85 | $7.100.000 | $90.000 | 1 |
| 25513 | E99 | 85 | $24.570.000 | $900.000 | 20 |
| 25625 | GamerDad | 85+6 | $28.560.000+$2.580.000 | $440.000 | 12 |
| 25725 | 真神座乃狼 | 84+5 | $46.720.000+$4.100.000 | $1.290.000 | 17 |
| 2588 | Hatrss | 84+1 | $21.320.000+$680.000 | $560.000 | 23 |
| 2598 | BIG_VIP | 84+1 | $53.230.000+$550.000 | $1.120.000 | 18 |
| 26036 | Its Ome3zy | 84+6 | $45.780.000+$2.120.000 | $860.000 | 18 |
| 26116 | F130 | 84 | $6.120.000 | $100.000 | 1 |
| 26216 | F12 | 84 | $5.700.000 | $160.000 | 1 |
| 26311 | Pistacho0313 | 83+3 | $44.810.000+$2.030.000 | $1.010.000 | 15 |
| 2642 | Qualf 06 | 83+1 | $45.670.000+$770.000 | $890.000 | 13 |
| 26513 | Mac90 | 83 | $39.990.000 | $1.050.000 | 17 |
| 26613 | SilkRocket2 | 83 | $43.140.000 | $1.220.000 | 36 |
| 26713 | LadiBoi | 83 | $29.630.000 | $370.000 | 14 |
| 26813 | ALEXSAURUS | 83 | $44.980.000 | $860.000 | 16 |
| 26913 | Bjoern240 | 83 | $51.140.000+$340.000 | $1.140.000 | 19 |
| 27013 | Immapinyanugget | 83+4 | $33.240.000+$1.190.000 | $750.000 | 13 |
| 27114 | F160 | 83 | $6.340.000 | $160.000 | 1 |
| 27214 | F14 | 83 | $4.960.000 | $70.000 | 2 |
| 2735 | Soi Fon | 82+1 | $43.760.000+$150.000 | $1.170.000 | 16 |
| 27411 | Sens | 82 | $46.170.000+$140.000 | $730.000 | 18 |
| 27511 | martar | 82 | $34.850.000 | $510.000 | 11 |
| 27611 | Maurer_Mit_Herz | 82 | $34.000.000 | $700.000 | 11 |
| 27781 | Deepthrasher1979 | 82+8 | $45.690.000+$4.560.000 | $1.320.000 | 18 |
| 2783 | Strains | 82+2 | $22.720.000+$1.530.000 | $470.000 | 18 |
| 27913 | ALTZZ | 82 | $31.220.000 | $680.000 | 24 |
| 28017 | MenuMaxiBestOf | 82+4 | $35.300.000+$2.250.000 | $890.000+$10.000 | 37 |
| 28112 | zBrypn | 81 | $33.980.000 | $800.000 | 38 |
| 28212 | Rubherduckie5598 | 81 | $38.320.000 | $660.000 | 13 |
| 28312 | JussChillen | 81 | $41.500.000 | $990.000 | 17 |
| 28412 | BeetlePine7 | 81 | $1.920.000 | $20.000 | 0 |
| 28512 | ElatedBirdAB5 | 81 | $2.100.000 | $50.000 | 1 |
| 2862 | John_L | 81+2 | $37.790.000+$700.000 | $1.080.000 | 16 |
| 28711 | Alj | 81+1 | $21.070.000+$420.000 | $550.000 | 24 |
| 28811 | Laughing_Gravy | 80 | $27.530.000 | $730.000 | 8 |
| 28911 | Vanko the KING | 80 | $29.370.000 | $670.000 | 12 |
| 2905 | Legitga | 80+1 | $40.030.000+$1.040.000 | $950.000 | 15 |
| 2915 | The_Harpyie | 80+1 | $18.300.000+$150.000 | $480.000 | 14 |
| 29213 | The_Sculptress | 80 | $32.390.000 | $380.000 | 6 |
| 29313 | 2b | 80 | $1.530.000 | $30.000 | 0 |
| 29446 | GiggidyBOI | 80+5 | $30.740.000+$2.210.000 | $570.000 | 14 |
| 2958 | Factory Reset | 79 | $39.880.000+$1.690.000 | $1.050.000 | 33 |
| 2968 | TexasRealTwitch | 79 | $29.260.000 | $700.000 | 12 |
| 2978 | Mr_pringles | 79 | $43.900.000 | $640.000 | 15 |
| 2988 | Shadow77 | 79 | $25.760.000+$440.000 | $760.000 | 12 |
| 2998 | BigDummy69 | 79 | $25.630.000+$180.000 | $550.000 | 9 |
| 3002 | Archeron-Z | 79+1 | $39.060.000+$410.000 | $560.000 | 13 |