MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 7. Nov., 10:30 UTC
Veränderung seit 6. Nov., 10:30 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 3013 | Archeron-Z | 79+1 | $39.060.000+$410.000 | $560.000 | 13 |
| 3029 | Rawazzriz | 79 | $34.020.000 | $760.000 | 13 |
| 3039 | ドクターペッパー | 79 | $21.130.000 | $1.150.000 | 65 |
| 3045 | DaddyThePeeper69 | 79+1 | $34.730.000+$20.000 | $1.270.000 | 19 |
| 305134 | Lucky-Da-Hitman | 79+10 | $28.490.000+$3.960.000 | $920.000+$350.000 | 19+3 |
| 30684 | Itsmealduebaby | 78+6 | $47.210.000+$2.710.000 | $1.270.000 | 12 |
| 3077 | がビ違 | 78 | $78.090.000 | $1.930.000 | 112 |
| 3087 | Jurion89 | 78 | $36.110.000 | $760.000 | 16 |
| 3095 | Dav31ide | 78+1 | $39.780.000+$580.000 | $930.000 | 18 |
| 3108 | 100nome | 78 | $43.060.000 | $1.110.000 | 26 |
| 3118 | sus | 78 | $48.060.000+$320.000 | $1.380.000 | 16 |
| 3128 | Ijallapiz2 | 78 | $49.200.000 | $1.820.000 | 36 |
| 3138 | snipergangs420 | 78 | $38.420.000 | $950.000 | 20 |
| 3148 | bassem1971111b | 78 | $30.670.000 | $730.000 | 12 |
| 315 | D1llDo3 | 78+1 | $23.000.000+$450.000 | $490.000 | 8 |
| 31625 | 薯餅 | 78+3 | $40.300.000+$900.000 | $1.160.000 | 16 |
| 3171 | LA_PARKER | 78+1 | $35.630.000+$290.000 | $650.000 | 13 |
| 3181 | sirRollAD | 78+1 | $42.470.000+$1.070.000 | $970.000 | 17 |
| 31912 | Fufu | 78 | $34.920.000+$40.000 | $830.000 | 18 |
| 32012 | Soldado_13 | 78 | $20.670.000 | $410.000 | 6 |
| 32112 | bushfmx | 78 | $39.880.000 | $580.000 | 15 |
| 32212 | Kevin Yokus | 78 | $30.070.000 | $770.000 | 9 |
| 32337 | superkochon60 | 78+4 | $23.720.000+$360.000 | $380.000 | 13 |
| 32413 | Tec | 78 | $66.790.000 | $1.860.000 | 114 |
| 32585 | MikasaTv | 78+7 | $27.660.000+$2.350.000 | $740.000 | 43 |
| 32614 | Gold | 78 | $37.900.000 | $820.000 | 22 |
| 32715 | KoKoNuts | 78+3 | $42.970.000+$780.000 | $1.390.000 | 22 |
| 32883 | Rei | 77+6 | $33.490.000+$2.020.000 | $730.000 | 16 |
| 32911 | Spykar57 | 77 | $35.760.000 | $1.090.000 | 24 |
| 33011 | sofresh145 | 77 | $38.460.000 | $890.000 | 18 |
| 33111 | Stormshadow | 77 | $24.520.000 | $450.000 | 8 |
| 33211 | Very_N1ceeeee | 77 | $20.830.000+$20.000 | $610.000 | 27 |
| 3334 | McD978330 | 77+1 | $20.190.000+$230.000 | $440.000 | 12 |
| 33412 | TheBleachedOne00 | 77 | $48.820.000 | $1.480.000 | 18 |
| 33512 | MAGOO_305 | 77 | $40.860.000 | $980.000 | 14 |
| 33612 | BGT | 77 | $20.900.000+$200.000 | $380.000 | 9 |
| 33712 | AZ-CreepyCrawler | 77 | $24.420.000 | $630.000 | 14 |
| 33812 | Abdul El-Sayed | 77 | $46.600.000+$730.000 | $1.020.000 | 11 |
| 339124 | Veign | 77+9 | $20.700.000+$2.190.000 | $430.000 | 16 |
| 34013 | MJ4204LIFE | 77 | $27.910.000+$150.000 | $620.000 | 19 |
| 34111 | 3Z | 76 | $90.140.000 | $1.290.000 | 19 |
| 3421 | Veterinary | 76+1 | $39.270.000+$720.000 | $1.140.000 | 39 |
| 34312 | klkpraaaaa091288 | 76 | $8.190.000 | $310.000 | 3 |
| 34412 | Clipz1of1 | 76 | $39.920.000 | $760.000 | 16 |
| 34512 | Gunner198 | 76 | $28.950.000 | $940.000 | 14 |
| 34612 | hayesc | 76 | $34.050.000+$240.000 | $950.000 | 18 |
| 34712 | MasamiYuki | 76 | $31.660.000 | $650.000 | 13 |
| 34812 | 使奴的自我修养 | 76 | $18.810.000 | $330.000 | 10 |
| 34912 | Tuga986 | 76 | $23.520.000 | $680.000 | 15 |
| 35027 | BadBoyReed | 76+3 | $34.380.000+$1.830.000 | $770.000 | 17 |