Hajin
Laminado de nailonExcepcionalRecurso · $1,500

Laminado de nailon

ExcepcionalRecurso$1,500

Se usa para fabricar: Mochila de carroñero grande, Mochila grande, Mochila de carroñero segura, Descuento en recuperación de operador desaparecido IV

Página completa
≤0.53%1.7%5.3%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Excepcional
Tipo
Recurso
Valor
$1,500

Impresora 3D

Todas las recetas
Se fabrica con
MaterialesNecesario
Tela de nailon3
Sintéticos100

Imprime la mejora de impresión de componentes excepcionales para desbloquear esto.

Dónde encontrar Laminado de nailon

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. mediaPuntos de aparición
Bolsa de lona5.3%0.42%1262
Taquilla militar1.5%0.12%43
Bolsa militar1.4%0.061%23
Taquilla industrial1.2%0.0062%3
Cómoda0.97%0.54%289
Archivador0.91%0.20%795
Equipaje0.76%0.42%587
Vestuario0.17%0.16%370
Caja de suministrosWIP0.11%0.066%138

Prob. total = prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que tenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. media = la media de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín soltado y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = en los datos, pero aún sin confirmar.